gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ступинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 89

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41Батаева Анастасия Валерьевна12.10.1991Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные" 12выдвинутотказ в регистрации
42Васильченко Артем Сергеевич05.02.1984Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные" 5выдвинутотказ в регистрации
43Поздняков Сергей Михайлович20.06.1979Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные" 10выдвинутотказ в регистрации
44Черемисин Сергей Александрович19.01.1987Политическая партия "Российская экологическая партия "Зелёные" 13выдвинутотказ в регистрации
45Аляпкин Борис Николаевич02.07.1986Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4выдвинутзарегистрирован
46Беспалова Татьяна Евгеньевна04.05.1963Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2выдвинутотказ в регистрации
47Ветлужских Евгений Александрович25.06.1984Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7выдвинутзарегистрирован
48Галайко Иван Сергеевич20.01.1985Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9выдвинутзарегистрирован
49Колганов Даниил Денисович23.04.1997Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10выдвинутзарегистрирован
50Кузнецов Николай Александрович16.08.1981Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3выдвинутзарегистрирован
51Максименко Павел Михайлович10.05.1995Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1выдвинутотказ в регистрации
52Митряев Алексей Александрович01.07.1997Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13выдвинутзарегистрирован
53Соломатин Дмитрий Игоревич01.03.1991Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6выдвинутзарегистрирован
54Терещенко Константин Вячеславович07.09.1977Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8выдвинутзарегистрирован
55Толстов Андрей Павлович19.11.1981Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5выдвинутзарегистрирован
56Абесламидзе Бадри Абдиевич08.09.1970Самовыдвижение 11выдвинутотказ в регистрации
57Бабаджанова Оксана Васильевна23.03.1970Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
58Бастылев Андрей Александрович26.08.1972Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
59Голубев Александр Владиславович09.05.1985Самовыдвижение 14выдвинутотказ в регистрации
60Гречишникова Ирина Геннадьевна02.04.1972Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]